Выполните действия (3,8*1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4=

(11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8=

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:25
    0
    3,8*1,75/095=7 7-1,02=5,98 5,98/2,3=2,6 2,6+0,4=3