Представьте в виде многочлена выражение: (a-3x+6) (a-3x-6)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:54
    0
    = (a-3x) ^2-6^2=a^2-6ax+9x^2-36=9x^2-6ax+a^2-36 это требуемый многочлен