1) 20% которой равно 42 см; 30,8 кг; 6 л;

2) 75% которой равно 9 см; 67,5 кг; 18 л.

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:19
    0
    1) 20% = 42 см

    100% = х см

    42*100:20=210 см 30,8*100:20=154 кг 6*100:20=30 л

    2) 9*100:75=12 см 67,5*100:75=90 кг 18*100:75=24 л