Помогите решить

6,54*14 - (142-20,56) : 24=

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:13
    0
    1) 142-20,56=121,44

    2) 6,54*14=91,56

    3) 121,14 : 24=5,06

    4) 91,56-5,06=86,5
  2. 19 августа, 02:39
    -1
    = 91,56 - 121,44 : 24 = 91,56 - 5,06 = 86,5