3/7*5/11 решить6/25*5/18

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:58
    0
    решите ищё; было 6 пакетов - 18 кг ... а 4 пакета - ?
  2. 11 апреля, 13:55
    0
    3/7*5/11=15/77

    6/25*5/18=1/15