Решить6 уравнений математика 5 класс например 161 - х=200

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:36
    0
    Лол? - х = 39 х = 39 понял то?
  2. 15 марта, 04:51
    0
    Например: 2 х-5=5; 2 х=10; х=5

    6 х+4=40; 6 х=36; х=6

    4 х=16; х=4

    х^2+6=10; x^2=4; x=2

    213-10 х = - 87; - 10x=-300; x=30

    2x-4=30; 2x=34; x=17