2 тринадцатых - 4 дватсать шестых

9 сорок восьмых: 3 восмых

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:27
    0
    2/13 - 4/26 = 4/26 - 4/26 = 0

    9/48 : 3/8 = 9/48 * 8/3 = 3/6 = 1/2
  2. 2 июля, 10:45
    0
    2/13-4/26=2/13-2/13=0

    (9/48) / (3/8) = (9*8) / (48*3) = 3/6=1/2