Реши уравнения а+235=870-124

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:44
    0
    А + 235 = 870-124

    а + 235 = 746

    а = 746 - 235

    а = 511

    Ответ: 511
  2. 2 июля, 10:33
    0
    а + 235 = 870 - 124

    a + 235 = 746

    a = 746 - 235

    a = 511

    Ответ: a = 511