Скорость пассажирского катера 54 км/ч, а баржи - 10 м/с. На сколько больше метров в минуту проходит пассажирский катер, чем баржа? 1) 54 км/ч = ... м/мин 2) 10 м/с = ... 3) ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:44
    0
    54:3,6=15 м/с

    15*60=900

    10*60=600

    900-600=300 м

    Надеюсь что правильно