Найдите значение выражения а+в+с при а) а=0,5; в. = - 2,8; с=-10; б) а=-3,2; в=-0,19; с=6; в) а=2,5; в=-1,6; с=5; г) а=-0,12; в=-2; с=-0,19.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:26
    0
    А) 0,5 + (-2,8) + (-10) = 13,3

    б) - 3,2 + (-0,119) + 6=9,319

    в) 2,5 + (-1,6) + 5=5,9

    г) - 0,12 + (-2) + (-0,19) = - 2,31
  2. 20 марта, 00:37
    0
    А) - 12,3

    б) 2,61

    в) 5,9

    г) 2,31