Длина лирохвоста 40 см, она составляет 1/2 длины хвоста. На сколько тело лирохвоста короче хвоста?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:56
    -1
    1) 40:2=20 (см) - длина хвоста

    2) 40-20=20 (см) - длина тела лирохвоста короче хвоста