В треугольнике abc ac=bc=16 cosA=0.75 найдите ab

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:14
    0
    Если cosA=3/5, то sinA=4/5, tgA=4/3

    СН=АВ/2*tgA=4