Периметр пятиугольника со стороной 1 см равен ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:29
    0
    P=1+1+1+1+1=5 см

    Либо же просто как задача.

    1) 1+1+1+1+1=5 (см) - периметр пятиугольника.

    Ответ: 5 см.