Длина комнаты 9 метров ширина на 4 метра больше а высота 7 метров. Чему равна площадь и объём? (3 класс)

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:03
    0
    1) 9+4=13 ширина

    2) 13*9=110 площадь

    3) 13*9*7=819 объём