Периметр квадрата 40 см чему равна его сторона Найдите периметр квадрата, сторона которого на 1 см меньше этого квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:26
    0
    Сторона первого 40/4=10

    значит другого 9 х4=36
  2. 10 февраля, 01:53
    0
    40:4=10 см

    10-1=9

    9*4=36