Выполните действия: (2 7/12 + 1,75) : 13+2,5:3 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:36
    0
    (31/12 + 175/100) : 13 + 25/10 : 15/4 = (775/300 + 525/300) * 1/13 + 25/10 * 4/15 = 1300/300 * 1/13 + 2/3 = 1/3 + 2/3 = 3/3 = 1