Выберите дроби, которые можно привести к знаменателем 10, 100, 1000 и т. п., и запишите их в виде десятичных дробей:

1/2; 2/3; 11/20; 3/17; 2/125.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:20
    0
    1/2; 11/20; 2/125. 1/2 = 0,5; 11/20=0,55; 2/125=0,016