У кати было 10 р и 50 р она истратила 8 р. сколько денег осталось у кати.? только условия.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:00
    0
    1) 10+50=60 (р) - всего рублей у Кати

    2) 60-8=52 (р)

    Ответ: У кати осталось 52 рубля
  2. 6 мая, 20:33
    0
    Всего было 10 р+50 р=60 р

    Из общей суммы было потрачено 8 р

    Осталось после растраты 60 р-8 р=52 р