После того как катя истратила в магазине на покупку канцелярских товаров 130 р у нее осталось на 60 р меньше чем она истратила сколько денег было у кати первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:10
    0
    1) 130-60=70 (р) - осталось у Кати

    2) 70+130=200 (р) - было всего

    Ответ: 200 р
  2. 16 августа, 20:56
    0
    1) 130-60=70

    2) 130+70-200

    Ответ 200 рублей было у Кати.