Решить уравнение

16-3 х=4-7 х

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:07
    0
    16-4=3x-7x

    12=-4x

    x=-3
  2. 11 июля, 17:36
    0
    16-3 х=4-7 х

    16-4=-7 х+3 х

    12=-4 х

    х=12 / (-4)

    х=-3