Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной вычислите 1/10+3,4 5,24+3/4 1 1/4+0,17

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:52
    0
    1/10 - 0,1+3,4

    5,24+0,75

    1,75+,17
  2. 10 июня, 15:28
    0
    1/10 + 3,4 = 0,1 + 3,4 = 3,5

    5,24 + 3/4 = 5,24 + 0,75 = 5,99

    1 1/4 + 0,17 = 1,25 + 0,17 = 1,42