В коацерте принели участие 38 взрослых а детей на 24 больше сколько всего человек принили участие в концерте

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:27
    0
    38+24=62 (ребенка) приняли участие в концерте

    62+38=100 (человек) всего
  2. 17 апреля, 17:34
    0
    1) 38+24=62 ребенка пришло на концерт

    2) 62+38=100

    ответ; 100 человек пришло на концерт