Найди корень уравнения 120 - х=81

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:55
    0
    Х=120-81

    х=39 вот корень уравнения
  2. 9 марта, 03:58
    0
    120 - x = 81

    x = 120 - 81

    x = 39

    39 - корень уравнения