На озере плавало 6 селезней что в 2 раза меньше чем уток сколько птиц плавало на озере

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:31
    0
    6 + 6 * 2 = 18 (п)

    Ответ: 18 птиц плавало на озере
  2. 22 апреля, 07:46
    0
    6*2=12

    12+6=18

    Ответ: Всего птиц плавало на озере 18.