Кокон расстаяние пройдёт лыжник за 3 ч, если он двигался со скоростью 9 км / ч

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:37
    0
    3 х9=27 (км)

    Ответ: 27 км проедет лыжник за 3 ч
  2. 22 апреля, 08:21
    0
    9*3=27 (км) пройдет лыжник за 3 часа