Составь программу действий и вычисли 5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:28
    0
    5 х0:25 + (72:1-0) : 9+6:6 = 5 х0:25+72:9+6:6=0+8+1=9