В первый день крокодильчик наплакал 230 слезинок во второй день на 110 слезинок меньше, а в третий столько, сколько в первый и во второй вместе. Сколько асего слезинок крокодильчик наплакал за три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:52
    0
    1) 230-110=120 - наплакал за второй день

    2) 230+120=350 - наплакал в третий день

    3) 230+120+350=700 - наплакал всего за три дня
  2. 11 июля, 02:22
    0
    1) 230 - 110 = 120 - 2 день

    2) 120 + 230 = 350 - 3 день

    3) 350 + 230 + 120 = 700 - все 3 дня