Сумма чисел 20 и 2 равна. Частное чисел 30 и 3 равна. Разность чисел 40 и 4. Произведение чисел 50 и 5 равна

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:21
    0
    20+2=22

    30/3=10

    40-4=36

    50*5=250