Из чисел 20 30 и 50 склади и запиши все возможное вохможные равенства. обьясни связь между прибовлением и отниманием

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:13
    0
    20+30=50

    30+20=50

    50-30=20

    50-20=30