На остановке из автобуса вышли 5 человек, это на 9 человек меньше, чем осталось в автобусе. Сколько человек осталось в автобусе?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:02
    0
    Вышло 5 человек

    5=х-9

    Х=5+9=14