У мамы было 300 руб. сколько она потратит на две помады стоит который 20 руб

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:26
    0
    20+20=40

    300-40=260

    вот и помог
  2. 4 августа, 04:47
    0
    1) 20*2=40 руб-она потратит

    2) 300-40=260 руб-осталось