Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Их скорость15 км. ч и 17 км. ч. Какой путь проехал каждый велосипедист когда расстояние между ними стало128 км

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:50
    0
    15+17=32 (км/ч) скорость удаления

    128:32=4 (ч) доехали

    15*4=60 км) проехал первый

    17*4=68 (км) проехал второй