В одной банке 2 литра сока. Сколько литров сока в четырёх таких банках? Реши двумя способами.

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:25
    0
    1.

    1) 2 умножить на 4 = 8 (л) - в четырех банках.

    2.

    1) 2+2+2+2 = 8 (л) - в четырех банках
  2. 26 марта, 20:54
    0
    2*4=8 литров

    4*2=8 литров