1) в классе 28 учеников 4% учащихся приняли участие в городских соревнованиях. Сколько человек участвовало в соревнованиях?

2) Уравнение : (х - 30,8) * 0,1=0,94

3) Длинна прямоугольника 24,6 см ширина в трое меньше. Найди площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:14
    0
    1) 28*4%=1,12 Ответ: 1,12 человек участвовал.

    2 (х-30,8) * 0,1=0,94

    0,1 х+3,08=0,94

    0,1 х=0,94-3,08

    0,1 х=-2,14

    х=-2,14-0,1

    х=2,24