Решить уравнение (х+7) / 8=9

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:32
    0
    (х+7) / 8=972=х+7

    х=72-7

    х=65
  2. 11 января, 17:53
    0
    X+7=8*9

    X+7=72

    X=72-7

    X=65