Найти длину и площадь окружности, если диаметр (d) = 7 дм.

Найдите площадь круга, огранниченого этой окружностью, если Длина окружности (с) = 6, 28 м. Округлите до десятых долей.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:48
    0
    3.5 * 3.5=12.25*3.14=38.465=38.5