1) измерение прям-ого параллелепипеда равны 3 см 4 см 5 см. вычеслиего объем

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:01
    0
    1) V=a*b*c=4*2*5=40 см^3

    понял
  2. 8 января, 04:32
    0
    Чтоб узнать объем перемножаем длину, ширину и высоту

    3*4*5=60 см куб