45:3 6/13-13,6 + 1 3/8

Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:59
    0
    45:3 6/13-13,6 + 1 3/8=0.775

    1) 45:3 6/13=45*13/45=13

    2) 13-13.6=-0.6

    3) - 0.6+1 3/8=-0.6+1.375=0.775