В трех домах 460 квартир. Во втором до 120 квартир, в третьем доме в 2 раза больше квартир, чем во втором. Сколько квартир в первом доме?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:04
    0
    120*2=240 квартир в 3 доме 460 - (120+240) = 460-360=100 квартир в 1 доме
  2. 19 марта, 00:36
    0
    120*2=240 квартир в третьем доме

    460 - (120+240) = 100 квартир в первом доме