Площадь прямоугольника 1.2 м2, одна из сторон равна 0.8 м. найти сумму двух соседних сторон прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:21
    0
    [tex]b=S/a; b=1,2/0,8=1,5; a+b=1,5+0,8=2,3