Х*14-27=43 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:08
    0
    Х*14=43+27

    х*14=70

    х=70/14

    х=5
  2. 29 марта, 04:41
    0
    X*14 - 27 = 43;

    x*14 = 70.

    x = 70/14.

    x = 5.

    Ответ: 5.