35•10+40-30•5 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:59
    0
    1) 35•10=350 2) 30•5=150 3) 350+40=390 4) 390-150=240
  2. 9 декабря, 19:43
    0
    1) 35•10 = 350

    2) 30•5 = 150

    3) 350+40=390

    4) 390-150=240