23 целых 4/19 - 22 целых 7/19

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:00
    0
    =22 целых 19/19 - 22 целых 7/19 = 12/19
  2. 10 мая, 00:22
    0
    23 4/19-22 87/19=1 целая 4/19 - 7/19 занимаем у целой части 19 и умножаем на 4 будет 76/19-7/19=69/19=3 целых12/19