Как найти НОД чисел (16,21), (12,24), (24,36)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:18
    0
    16: 2,2,2,2 21: 3,7 НОД = 2*2*2*2*3*7=336

    12: 2,2,3 24: 2,2,2,3 НОД = 2*2*3 = 12

    24:2,2,2,3 36: 2,2,3,3 НОД = 2*2*3 = 12
  2. 29 ноября, 09:36
    0
    2. 24 3. 72 1. не получается