Найди значение выражение.

(93*8+56) : 100=

(45+55) : 5*67=

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:14
    0
    1 пример

    1 действие

    93*8=744

    2 действие

    744+56=800

    3 действие

    800/100=8

    2 пример

    1 действие

    45+55=100

    2 действие

    100/5=20

    3 действие

    20*67=1340