1/6x + 5/12x = 8,4 помогите решить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:24
    0
    1/6c + 5/12x - 8,4 = 0

    2+5-100,8/12x = 0

    -90,8/12x=0

    12x=90,8

    x=7,5