Решите задачу

К шлангу длинной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. Какой длинны получился шланг?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:18
    0
    5*2=10 м длина присоединенных шлангов 15+10=25 м длины получился шланг
  2. 9 сентября, 10:24
    0
    15 + 2 · 5 = 15 + 10 = 25 (м) длина получившегося шланга.

    Ответ: 25 метров.