Запиши сумму чисел 70 и 20, чисел 70 и 0.

запиши разность чисел 90 и 20, чисел 90 и 0

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:13
    0
    Сумма - сложение

    70+20=90

    70+0=70

    разность - вычитание

    90-20=70

    90-0=90
  2. 4 декабря, 23:11
    0
    70+20=90 70+0=70

    90-20=70 90-0=90