Исправить ошибки запиши верные равенства 1+0=10 10-0=1 10+2=20 20-1=10 13-1=3 12-2=1

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:27
    0
    1 + 9 = 10 10-9=1 10+10=20 20-10=10 13-10=3 12-11=1
  2. 14 ноября, 05:10
    0
    1+9=10

    10-9=1

    10+10=20

    20-10=10

    13-10=3

    12-11=1