1) Найди 1/3 сумму чисел 630 и 210

2) Разность чисел 705 и 245 уменьши в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:27
    0
    Решение

    1) (1/3) * (630 + 210) = 840/3 = 280

    2) (705 - 245) / 2 = 460/2 = 230